Артикул:
ASD-5512530
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Отвертка Licota ASD-5512530 с рабочим профилем Torx. Длина жала - 125 мм.
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с крепежом с соответствующим типом головки.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения. Рабочий профиль Torx позволяет усилить затяжку крепежа без “слизывания” головки.
Характеристики ASD-5512530
| Размер шлица/вставки | 30 |
| Тип наконечника биты/отвертки | T (Torx - звезда 6 граней) |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина стержня | 125 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.00029 м³ |
Комплектация
| Отвертка Torx T30 | 125 мм | 1 шт. |