Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка удлиненная Licota ASD-5530040 с рабочим профилем Torx. Длина жала - 400 мм.
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с крепежом с соответствующим типом головки.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения. Рабочий профиль Torx позволяет усилить затяжку крепежа без “слизывания” головки.
Работа в труднодоступных местах
Удлиненное жало отвертки дает возможность работы с деталями и узлами, доступ к которым затруднен для инструмента со стандартной длиной жала.
Характеристики ASD-5530040
| Размер шлица/вставки | 40 |
| Тип наконечника биты/отвертки | T (Torx - звезда 6 граней) |
| Длина в упаковке | 435 мм |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина стержня | 400 мм |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Объем | 0.0007 м³ |
Комплектация
| Отвертка удлиненная Torx T40 | 400 мм | 1 шт. |