Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка усиленная цельнометаллическая Licota ASD-651002. Длина жала - 100 мм, рабочий профиль - PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Стержень отвертки проходит через всю рукоятку и заканчивается ударным затыльником. При откручивании “закисшего” или “прикипевшего” крепежа это позволяет дополнительно прикладывать небольшие ударные нагрузки. Затыльник имеет два шлица, что дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-651002
| Размер шлица/вставки | 2 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.000207 м³ |
Комплектация
| Отвертка усиленная цельнометаллическая | PH2, 100 мм | 1 шт. |