Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка усиленная цельнометаллическая Licota ASD-651253. Длина жала - 125 мм, рабочий профиль - PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Стержень отвертки проходит через всю рукоятку и заканчивается ударным затыльником. При откручивании “закисшего” или “прикипевшего” крепежа это позволяет дополнительно прикладывать небольшие ударные нагрузки. Затыльник имеет два шлица, что дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-651253
| Размер шлица/вставки | 3 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| Длина в упаковке | 45 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина стержня | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 0.000547 м³ |
Комплектация
| Отвертка усиленная цельнометаллическая | PH3, 125 мм | 1 шт. |