Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка усиленная цельнометаллическая Licota ASD-6620090. Длина жала - 200 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Стержень отвертки проходит через всю рукоятку и заканчивается ударным затыльником. При откручивании “закисшего” или “прикипевшего” крепежа это позволяет дополнительно прикладывать небольшие ударные нагрузки. Затыльник имеет два шлица, что дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-6620090
| Размер шлица/вставки | 9.5 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Объем | 0.00055 м³ |
Комплектация
| Отвертка усиленная цельнометаллическая | SL9.5, 200 мм | 1 шт. |