Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка изолированная Licota ASD-9210040. Длина жала - 100 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных электромонтажных работ, ремонта и обслуживания электрооборудования.
Безопасная работа
Шток отвертки защищен изолирующим покрытием. Допускается для производства слесарно-монтажных работ в электроустановках до 1000 В. Изоляция диэлектрического инструмента проверена согласно DIN 7437 в специальной среде (электролит) при напряжении в 10 000 В.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Характеристики ASD-9210040
| Размер шлица/вставки | 4 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Тип отвертки | Диэлектрическая VDE (до 1000 В) |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.00013 м³ |
Комплектация
| Отвертка изолированная | SL4.0, 100 мм | 1 шт. |