Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка изолированная торцевая Licota ASD-9412510. Длина жала - 125 мм, рабочий профиль - внутренний шестигранник.
Инструмент предназначен для ручных электромонтажных работ, ремонта и обслуживания электрооборудования.
Безопасная работа
Шток отвертки защищен изолирующим покрытием. Допускается для производства слесарно-монтажных работ в электроустановках до 1000 В. Изоляция диэлектрического инструмента проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900) в специальной среде (электролит) при напряжении в 10 000 В.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Характеристики ASD-9412510
| Размер шлица/вставки | 10 |
| Тип наконечника биты/отвертки | Внутренний 6-ти гранник |
| Тип отвертки | Диэлектрическая VDE (до 1000 В) |
| Длина стержня | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.000212 м³ |
Комплектация
| Отвертка изолированная торцевая | M10 | 1 шт. |