Артикул:
AKD-10002
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Нож с выдвижным трапециевидным лезвием Licota AKD-10002 в алюминиевом корпусе используется для разрезания бумаги, обоев, картона, резины, виниловых тканей и пр.
Предназначен для работы со стальными выдвижными лезвиями, оснащен системой блокировки.
Долгий срок службы
Корпус инструмента изготовлен из алюминиевого сплава и более стойкий к внешним воздействиям, чем стандартный пластиковый.
Комфортная работа
Изогнутый корпус с резиновой накладкой обеспечивает удобный хват. В корпусе есть отверстие под шнурок для подвеса.
Характеристики AKD-10002
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Тип | С трапециевидным лезвием |
| L - Длина общая | 174 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Объем | 0.00081 м³ |
Комплектация
| Нож с выдвижным лезвием | 1 шт. |