Артикул:
AKD-30002
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ножницы по металлу авиационного типа Licota AKD-30002 предназначены для резки листового металла толщиной до 1,2 мм. Направление реза - прямой.
Удобная работа
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки ножниц исключают возможность выскальзывания инструмента из рук. Наличие регулировочного болта обеспечивает безлюфтовый ход лезвий. Насечки на режущих кромках предотвращают проскальзывание.
Устойчивость к нагрузкам
Усиленные лезвия изготовлены из хром-молибденовой стали методом ковки, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам. Твердость рабочих поверхностей - HRC 56-62.
Характеристики AKD-30002
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Объем | 0.00093 м³ |
| Тип ножниц по металлу | авиационного типа |
| Толщина резки стали | 1.2 мм |
| Длина | 250 мм |
| Направление реза | Прямой рез |
| Макс.ширина ленты | 0 мм |
Комплектация
| Ножницы по металлу авиационного типа | 1 шт. |