Артикул:
AKD-30005
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ножницы по металлу Licota AKD-30005 предназначены для резки листового металла толщиной до 1,2 мм, а также других листовых материалов, например, кожа, ПВХ, и т.д.
Долгий срок службы
Ножницы изготовлены из инструментальной стали методом ковки. Режущие поверхности дополнительно закалены.
Комфортная работа
Рукоятки снабжены мягкими накладками, что позволяет снизить нагрузку на руки и работать дольше, не уставая.
Характеристики AKD-30005
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Объем | 0.000817 м³ |
| Тип ножниц по металлу | американского типа |
| Толщина резки стали | 1.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Направление реза | Прямой рез |
| Макс.ширина ленты | 0 мм |
Комплектация
| Ножницы по металлу | 1 шт. |