Артикул:
AKD-40001
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ножовка по металлу профессиональная предназначена для пиления Licota AKD-40001 металлических заготовок.
Длина полотна - 300 мм.
Долгий срок службы
Прочная стальная рама снижает вероятность повреждения полотна.
Комфортная работа
Рукоятка и передняя часть инструмента покрыты пластиком, что делает работу более комфортной в холодном помещении или на открытых площадках при низких температурах. Для удобства эксплуатации в передней части есть упор для ладони. Конструкция ножовки позволяет установить полотно прямо или под углом, что удобно при работе в ограниченном пространстве.
Характеристики AKD-40001
| Материал лезвия / полотна | биметалл |
| Длина полотна | 300 мм |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Количество зубьев | 18 TPI |
| Тип | По металлу |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Объем | 0.0015 м³ |
Комплектация
| Ножовка по металлу | 1 шт. | |
| Полотно биметаллическое | 1 шт. |