Артикул:
AKD-40002
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ножовка по металлу профессиональная 3 в 1 предназначена для пиления Licota AKD-40002 металлических заготовок.
Длина полотна - 300 мм.
Долгий срок службы
Прочная стальная рама снижает вероятность повреждения полотна.
Комфортная работа
Пластиковая накладка на рукоятке снижает вибрацию и предохраняет руки от замерзания в холодном помещении или на открытых площадках при низких температурах.
Конструкция 3 в 1
Съемную раму ножовки можно установить в трех положениях - одном стандартном и двух для работы в ограниченном пространстве. Также конструкция позволяет установить полотно прямо или под углом.
Характеристики AKD-40002
| Материал лезвия / полотна | биметалл |
| Количество зубьев | 18 TPI |
| Тип | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 152 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Объем | 0.00152 м³ |
Комплектация
| Ножовка по металлу | 1 шт. | |
| Полотно биметаллическое | 1 шт. |