Артикул:
AKD-41218B-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Полотна по металлу биметаллические Licota AKD-41218B-1 используется для ручного продольного резания вместе с ножовками по металлу. Количество зубьев на дюйм - 18. Такие полотна рекомендуются для резания древесины и пластика.
Характеристики AKD-41218B-1
| Материал лезвия / полотна | биметалл |
| Тип | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Количество зубьев | 18 TPI |
| Ширина в упаковке | 2 мм |
| Высота в упаковке | 315 мм |
| Длина в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |