Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Кусачки торцевые мини Licota APT-36033 - шарнирно-губцевый инструмент, предназначенный для перекусывания проводов, проволоки или гвоздей.
Используются как в бытовом ремонте, так и в профессиональных слесарно-монтажных, плотницких и ремонтых работах.
| Тип проволоки | Толщина перекусываемой проволоки (мм) | Пример | Предел прочности (н/мм²) |
| Мягкая проволока | 1,6 | Алюминий, медь | 220 - 250 |
| Проволока средней жесткости | 1,2 | Металлический провод | 750 - 800 |
| Жесткая проволока | 0,8 | Cтальная проволока | 1700 - 1800 |
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие нагрузки. Режущие кромки закалены в масле до твердости 58-62 HRC. Парооксидированное покрытие предохраняет от коррозии.
Комфортная работа
Полированные режущие кромки облегчают перекусывание провода. Возвратная пружина раскрывает рукоятки без приложения усилия. Малая длина (115 мм) позволяет работать в ограниченном пространстве.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Бензомаслостойкие ручки с обливом из поливинилхлорида препятствуют выскальзыванию инструмента из рук.
Характеристики APT-36033
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В) | нет |
| Тип кусачек/бокорезов | торцевые |
| L - Длина общая | 115 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.00031 м³ |
Комплектация
| Кусачки торцевые мини | 1 шт. |