Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Бокорезы усиленные изолированные Licota APT-37006C - шарнирно-губцевый инструмент, предназначенный для перекусывания проволоки, кабеля, проводов, крепежа малых диаметров, резки листов металла небольшой толщины.
Инструмент усиленной конструкции используется в профессиональных электромонтажных работах (с напряжением сети до 1000 В) для перекусывания жесткой проволоки и проволоки с большим сечением.
Бокорезы усиленные изолированные 1000V
| Тип проволоки | Толщина перекусываемой проволоки (мм) | Пример | Предел прочности (н/мм²) |
| Мягкая проволока | 5,0 | Алюминий, медь | 220 - 250 |
| Проволока средней жесткости | 3,5 | Металлический провод | 750 - 800 |
| Жесткая проволока | 2,4 | Cтальная проволока | 1700 - 1800 |
| Рояльная проволока | 2,0 | Закаленная пружинная сталь | 2200 - 2300 |
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие нагрузки. Режущие кромки закалены в масле до твердости 58-62 HRC.
Комфортная работа
Полированные режущие кромки облегчают перекусывание провода.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Бензомаслостойкие двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Безопасное использование
Инструмент допускается до работ в электроустановках до 1000 В. Изоляция диэлектрического инструмента проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900) в специальной среде (электролит) при напряжении в 10 000 В.
Характеристики APT-37006C
| Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В) | да |
| Тип кусачек/бокорезов | усиленные |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Объем | 0.00053 м³ |
Комплектация
| Бокорезы усиленные изолированные | 1 шт. |