Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Бокорезы для электроники Licota APT-5116 - шарнирно-губцевый инструмент, предназначенный для разделки медного кабеля, перекусывания медных проводов и проволоки не толще 1,3 мм.
Используются как в бытовом ремонте, так и в профессиональных монтажных работах.
Инструмент не подходит для перекусывания стальной проволоки!
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие нагрузки. Режущие кромки закалены в масле до твердости 58-62 HRC. Парооксидированное покрытие предохраняет от коррозии.
Комфортная работа
Полированные режущие кромки облегчают перекусывание провода. Возвратная пружина раскрывает рукоятки без приложения усилия. Малая длина (115 мм) позволяет работать в ограниченном пространстве.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Бензомаслостойкие ручки из двухцветного термопластичного полимера препятствуют выскальзыванию инструмента из рук.
Характеристики APT-5116
| Тип кусачек/бокорезов | мини |
| Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В) | нет |
| L - Длина общая | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Объем | 0.00042 м³ |
Комплектация
| Бокорезы для электроники | 1 шт. |