Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Болторез Licota APT-94005 длиной 750 мм - шарнирно-губцевый инструмент, предназначенный для перекусывания металлических прутов. Используется в промышленности, строительстве, при проведении спасательных работ.
Применяются для:
- резки арматуры, высоковольтных проводов;
- срезания ржавых навесных замков и болтов с прикипевшей резьбой;
- расчистки проходов и разблокировки завалов.
Твердость и толщина перекусываемого металла:
- до 19 HRC - Ø до 13 мм;
- 19-35 HRC - Ø до 8 мм.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие нагрузки. Режущие кромки дополнительно закалены. Парооксидированное покрытие предохраняет от коррозии.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Ручки анатомической формы обеспечивают удобный хват и препятствуют выскальзыванию инструмента из рук.
Удобная работа
Специальная форма режущих губок "no slide" позволяет избежать проскальзывания по перекусываемому материалу в процессе резки.
Характеристики APT-94005
| Длина в упаковке | 820 мм |
| Диаметр прутка max | 13 мм |
| L - Длина общая | 750 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 0.00627 м³ |
| Тип инструмента | Болторез |
Комплектация
| Болторез | 1 шт. |