Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Болторез Licota APT-94006 длиной 900 мм - шарнирно-губцевый инструмент, предназначенный для перекусывания металлических прутов. Используется в промышленности, строительстве, при проведении спасательных работ.
Применяются для:
- резки арматуры, высоковольтных проводов;
- срезания ржавых навесных замков и болтов с прикипевшей резьбой;
- расчистки проходов и разблокировки завалов.
Твердость и толщина перекусываемого металла:
- до 19 HRC - Ø до 16 мм;
- 19-35 HRC - Ø до 10 мм.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие нагрузки. Режущие кромки дополнительно закалены. Парооксидированное покрытие предохраняет от коррозии.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Ручки анатомической формы обеспечивают удобный хват и препятствуют выскальзыванию инструмента из рук.
Удобная работа
Специальная форма режущих губок "no slide" позволяет избежать проскальзывания по перекусываемому материалу в процессе резки.
Характеристики APT-94006
| Диаметр прутка max | 16 мм |
| L - Длина общая | 900 мм |
| Длина в упаковке | 960 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Объем | 0.00806 м³ |
| Тип инструмента | Болторез |
Комплектация
| Болторез | 1 шт. |