Артикул:
APT-37003A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Длинногубцы загнутые изолированные Licota APT-37003A — шарнирно-губцевый инструмент с эргономичными рукоятками и губками из закаленной стали. Инструмент позволяет работать с электротехникой.
| Тип проволоки | Толщина перекусываемой проволоки (мм) | Пример | Предел прочности (н/мм²) |
| Мягкая проволока | 4,0 | Алюминий, медь | 220 - 250 |
| Проволока средней жесткости | 2,8 | Металлический провод | 750 - 800 |
| Жесткая проволока | 1,8 | Cтальная проволока | 1700 - 1800 |
| Рояльная проволока | 1,4 | Закаленная пружинная сталь | 2200 - 2300 |
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Безопасный инструмент
Соответствует нормам VDE.
Характеристики APT-37003A
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Объем | 0.0003 м³ |
| Форма губок | изогнутая |
| L - Длина общая | 160 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Да |
Комплектация
| Длинногубцы | 1 шт. |