Артикул:
APT-7216B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Экстрадлинные длинногубцы Licota APT-7216B — шарнирно-губцевый инструмент с эргономичными рукоятками и губками из закаленной стали. Длина — 400 мм. Применяются для захвата и удержания мелкого крепежа, деталей и проводов в ограниченном пространстве. Не предназначены для приложения значительного усилия.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Характеристики APT-7216B
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Объем | 0.000567 м³ |
| Форма губок | изогнутая |
| L - Длина общая | 400 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
Комплектация
| Длинногубцы | 1 шт. |