Артикул:
APT-36030
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Круглогубцы Licota APT-36030 — шарнирно-губцевый инструмент с удобными рукоятками и губками из закаленной стали. Применяются для захвата, удержания и фигурного сгибания проволоки и других деталей. Инструмент имеет прецизионные наконечники и губки из кованой хромванадиевой стали.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Характеристики APT-36030
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.000315 м³ |
| L - Длина общая | 125 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
Комплектация
| Круглогубцы | 1 шт. |