Артикул:
APT-3637K02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор шарнирно-губцевого инструмента «мини» Licota APT-3637K02 из четырёх предметов предназначен для для захвата, удержания и резки мелкого крепежа, деталей и проводов. В комплект входят наиболее востребованные ручные инструменты — бокорезы, плоскогубцы и длинногубцы.
Долгий срок службы
Рабочие части из хром-ванадиевой стали отличаются повышенной прочностью и не деформируются в ходе работы. Индукционная закалка рабочих поверхностей препятствует образованию трещин и сколов.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобными гардами препятствуют выскальзыванию инструмента из рук.
Характеристики APT-3637K02
| Тип инструмента | Шарнирно-губцевый инструмент |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
| Габаритные размеры | 280 х180 мм |
| Материал ложемента | Пластик |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Вес | 0.425 кг |
| Объем | 0.00087 м³ |
Комплектация
| Круглогубцы | 150 мм | 1 шт. |
| Бокорезы | 115 мм | 1 шт. |
| Кусачки торцевые | 115 мм | 1 шт. |
| Плоскогубцы комбинированные | 115 мм | 1 шт. |