Артикул:
APT-36034
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Комбинированные плоскогубцы APT-36034 используют для захвата деталей и материалов, работы с крепежом и перекусывания проволоки или кабеля.
Надежный инструмент
Рабочие поверхности плоскогубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Рукоятки с противоскользящим покрытием исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики APT-36034
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
| L - Длина общая | 115 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 0.00032 м³ |
Комплектация
| Комбинированные плоскогубцы | 1 шт. |