Артикул:
APT-37001B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Комбинированные плоскогубцы APT-37001B используют для захвата деталей и материалов, работы с крепежом и перекусывания проволоки или кабеля. Инструмент позволяет работать с электротехникой.
Надежный инструмент
Рабочие поверхности плоскогубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Безопасный инструмент
Соответствует нормам VDE, а также закону о безопасности техники и продукции (GPSG). Рукоятки диэлектрического инструмента проверены согласно DIN EN 60900 (IEC 60900 : 2004) в специальной среде с повышенной влажностью.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Рукоятки с противоскользящим покрытием исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики APT-37001B
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Да |
| L - Длина общая | 180 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 57 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Объем | 0.00041 м³ |
Комплектация
| Комбинированные плоскогубцы | 1 шт. |