Артикул:
APT-36013C
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Переставные клещи Licota APT-36013C — шарнирно-губцевый инструмент с удобными рукоятками и губками из закаленной стали. Инструмент применяют для фиксации заготовок, в работах с деталями круглого профиля, а также для откручивания гаек. Предусмотрена возможность самофиксации инструмента на гайках и трубах за счет специального механизма.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Износостойкость и устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности клещей изготовлены из прочной хромванадиевой стали с индукционной закалкой.
Надежная фиксация
С помощью фиксатора можно закрепить клещи на гайках или трубах, чтобы предотвратить проскальзывание по поверхности деталей.
Характеристики APT-36013C
| Размер | 0 - 46 мм |
| L - Длина общая | 300 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Вес | 0.585 кг |
| Объем | 0.0008 м³ |
Комплектация
| Переставные клещи с фиксатором | 1 шт. |