Артикул:
APT-36109C
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Переставные клещи Licota APT-36109C — шарнирно-губцевый инструмент с удобными рукоятками и губками из закаленной стали. Инструмент применяют для фиксации заготовок, в работах с деталями круглого профиля, а также для откручивания гаек.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Износостойкость и устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности клещей изготовлены из прочной хромванадиевой стали с индукционной закалкой.
Комфортная работа
Конструкция "groove joint" обеспечивает регулировку размера захвата без заклиниваний.
Характеристики APT-36109C
| Размер | 0 - 43 мм |
| L - Длина общая | 270 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Объем | 0.00045 м³ |
Комплектация
| Переставные клещи "groove joint" | 1 шт. |