Артикул:
APT-37010
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Переставные клещи VDE Licota APT-37010 — шарнирно-губцевый инструмент с удобными рукоятками и губками из закаленной стали. Инструмент применяют для фиксации заготовок, в работах с деталями круглого профиля, а также для откручивания гаек. Клещи можно использовать при работе с электротехникой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Износостойкость и устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности клещей изготовлены из прочной хромванадиевой стали с индукционной закалкой.
Безопасный инструмент
Соответствует нормам VDE.
Характеристики APT-37010
| Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В) | Да |
| L - Длина общая | 240 мм |
| Тип инструмента | Переставные клещи |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.00012 м³ |
Комплектация
| Переставные клещи VDE | 1 шт. |