Артикул:
APT-38002B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник внутренних стопорных колец, загнутый Licota APT-38002B из хром-ванадиевой стали и ручками из эргономичного нескользящего полимера. Съемник работает на сжим. Длина инструмента - 180 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внутренних стопорных колец в различных узлах и агрегатах автомобиля (например, в ступицах, карданных передачах, КПП).
Долгий срок службы
Индукционная закалка рабочих поверхностей придает наконечникам необходимую твердость и прочность, обеспечивая длительный срок службы инструмента.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики APT-38002B
| Диаметр наконечника | 1.8 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 82 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.000566 м³ |
| Тип щипцов | сжим загнутый |
| Тип стопорных колец | внутренние |
| Диаметр колец (min) | 19 мм |
| Диаметр колец (max) | 60 мм |
| L - Длина общая | 180 мм |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. |