Артикул:
APT-38003A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник внешних стопорных колец, прямой APT-38003A из хром-ванадиевой стали и ручками из эргономичного нескользящего полимера. Съемник работает на разжатие. Длина инструмента - 140 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внутренних стопорных колец в различных узлах и агрегатах автомобиля (например, в ступицах, карданных передачах, КПП).
Долгий срок службы
Индукционная закалка рабочих поверхностей придает наконечникам необходимую твердость и прочность, обеспечивая длительный срок службы инструмента.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики APT-38003A
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Диаметр наконечника | 1.3 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Объем | 0.000189 м³ |
| Тип щипцов | разжим прямой |
| Тип стопорных колец | внешние |
| Диаметр колец (min) | 10 мм |
| Диаметр колец (max) | 25 мм |
| L - Длина общая | 140 мм |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. |