Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник стопорных колец прямой “японского типа”, Licota APT-38006A из хром-ванадиевой стали с ручками из эргономичного нескользящего полимера. Съемник работает на сжим. Длина инструмента - 125 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внутренних стопорных колец в различных узлах и агрегатах автомобиля (например, в ступицах, карданных передачах, КПП).
Повышенная устойчивость к нагрузкам
Съемник изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Индукционная закалка рабочих поверхностей препятствует образованию трещин и сколов. Отсутствие сточенных под захват кольца кончиков увеличивает срок службы инструмента.
Удобная работа
Удержание стопорного кольца обеспечивается специальной насечкой. При наличии двух и более разных съемников данной серии, цветовая маркировка на рукоятках позволяет быстро выбрать съемник нужной конфигурации.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики APT-38006A
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Диаметр наконечника | 0.9 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.109 кг |
| Объем | 0.000173 м³ |
| Тип щипцов | сжим прямой |
| Тип стопорных колец | внутренние |
| Диаметр колец (min) | 6 мм |
| Диаметр колец (max) | 15 мм |
| L - Длина общая | 125 мм |
Комплектация
| Съемник стопорных колец “японского типа” | 1 шт. |