Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник внешних стопорных колец усиленный, загнутый Licota APT-38014B из хром-ванадиевой стали и ручками из эргономичного нескользящего полимера. Наконечники - высокопрочная подшипниковая сталь. Съемник работает на разжатие. Длина инструмента - 170 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внешних стопорных колец в различных узлах и агрегатах автомобиля (например, в ступицах, карданных передачах, КПП).
Повышенная устойчивость к нагрузкам
Наконечники съемника изготовлены из высокопрочной подшипниковой стали (аналог ШХ6) и запрессованы в тело съемника, что обеспечивает высокую прочность и длительный ресурс эксплуатации. Не деформируются и не соскакивают со стопорных колец даже при интенсивном использовании.
Долгий срок службы
Индукционная закалка рабочих поверхностей препятствует образованию трещин и сколов, увеличивая срок службы инструмента.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики APT-38014B
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Диаметр наконечника | 1.8 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Вес | 0.215 кг |
| Объем | 0.00087 м³ |
| Тип щипцов | разжим загнутый |
| Тип стопорных колец | внешние |
| Диаметр колец (min) | 19 мм |
| Диаметр колец (max) | 60 мм |
| L - Длина общая | 180 мм |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. |