Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник внешних стопорных колец без ушка с двумя комплектами съемных рифленых центрирующих наконечников (прямыми и крючкообразными) Licota ATA-0308 из хром-ванадиевой стали с ручками из эргономичного нескользящего полимера. Съемник работает на разжим. Длина инструмента - 355 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внешних стопорных колец в различных узлах и агрегатах промышленного оборудования и автомобилей (оси, валы, трансмиссия, сцепление, тормоза).
Повышенная устойчивость к нагрузкам
Съемник изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Глубоко лежащие рифленые центрирующие наконечники препятствуют соскальзыванию кольца с рабочей поверхности инструмента. Два сменных комплекта наконечников обеспечивают быстрый демонтаж/монтаж колец в различный узлах механизма.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики ATA-0308
| Длина в упаковке | 417 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Объем | 0.00167 м³ |
| Тип щипцов | разжим прямой |
| Тип стопорных колец | внешние |
| Диаметр колец (min) | 8 мм |
| Диаметр колец (max) | 75 мм |
| L - Длина общая | 355 мм |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. | |
| Пара сменных наконечников прямых | 1 шт. | |
| Пара сменных наконечников крючкообразных | 1 шт. |