Артикул:
ATA-0308A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник внешних стопорных колец с загнутой рабочей частью Licota ATA-0308A из хром-ванадиевой стали с ручками из эргономичного нескользящего полимера. Съемник работает на разжим. Длина инструмента - 210 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внешних стопорных колец в различных узлах и агрегатах промышленного оборудования и автомобилей (оси, валы, трансмиссия, сцепление, тормоза).
Повышенная устойчивость к нагрузкам
Съемник изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Глубоко лежащие рифленые центрирующие наконечники препятствуют соскальзыванию кольца с рабочей поверхности инструмента.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики ATA-0308A
| Вес | 0.229 кг |
| Объем | 0.00167 м³ |
| Тип щипцов | разжим прямой |
| Тип стопорных колец | внешние |
| Диаметр колец (min) | 5 мм |
| Диаметр колец (max) | 40 мм |
| L - Длина общая | 210 мм |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. |