Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник стопорных колец с изменяемым положением Licota ATB-0100 с эргономичными анатомическими ручками и сменными губками. Применяется для снятия и установки как внутренних и так и внешних стопорных колец.
Применяется для демонтажа/монтажа стопорных колец в различных узлах и агрегатах автомобиля (например, в ступицах, карданных передачах, КПП).
В комплекте 3 пары сменных губок разных диаметров.
Долгий срок службы
Губки инструмента изготовлены из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Индукционная закалка рабочих поверхностей препятствует образованию трещин и сколов, увеличивая срок службы инструмента.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Универсальное использование
Съемник имеет два режима: сжатие и разжим, которые переключаются специальным рычагом. Это позволяет использовать его для монтажа как внешних так и внутренних стопорных колец.
Комфортная работа
Губки имеют регулируемый наклон 180°. Пружина в основании рукояток возвращает инструмент в исходное положение.
Характеристики ATB-0100
| Ширина в упаковке | 142 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Диаметр наконечника | 2.5 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Объем | 0.00098 м³ |
| Тип щипцов | с изменяемым положением |
| Тип стопорных колец | внешние/внутренние |
| Диаметр колец (min) | 5 мм |
| Диаметр колец (max) | 40 мм |
| L - Длина общая | 180 мм |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. | |
| Пара сменных губок | Ø 0,9 мм | 1 шт. |
| Пара сменных губок | Ø 1,7 мм | 1 шт. |
| Пара сменных губок | Ø 2,5 мм | 1 шт. |