Артикул:
APT-39002A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ручные тиски струбцина Licota APT-39002A применяются при сварочных, сантехнических сверлильных работах для поддержки, проворачивания или плотного прижатия деталей. Фиксируют элементы кузова автомобиля во время клепки или сварки. Могут использоваться как универсальный ключ для откручивания/закручивания гаек и болтов.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Фиксирующий механизм обеспечивает более плотный обхват деталей и удобство при работе с крепежом.
Характеристики APT-39002A
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Объем | 0.00022 м³ |
| Тип зажима | стандартные |
| Макс. толщина захвата | 30 мм |
| L - Длина общая | 125 мм |
Комплектация
| Ручные тиски струбцина | 1 шт. |