Артикул:
APT-39003A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ручные тиски-струбцина с удлиненными губками Licota APT-39003A, шарнирно-губцевый инструмент с фиксирующим механизмом и регулятором силы зажима.
Применяется для плотного прижатия друг к другу металлических изделий (например, элементов автомобильного кузова) во время сварки или клепки, а также для удержания от проворачивания деталей во время ремонтных работ.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Удлиненные губки за счет увеличенного пятна контакта с деталями обеспечивают большую площадь захвата по сравнению с другими моделями.
Характеристики APT-39003A
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 0.00033 м³ |
| Тип зажима | с удлиненными губками |
| Макс. толщина захвата | 35 мм |
| L - Длина общая | 163 мм |
Комплектация
| Ручные тиски-струбцина с удлиненными губками | 1 шт. |