Артикул:
APT-39007
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ручные тиски-струбцина С-образные Licota APT-39007 применяются для плотного прижатия друг к другу металлических изделий (например, элементов автомобильного кузова) во время сварки или клепки, а также для удержания от проворачивания деталей во время ремонтных работ.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Инструмент обеспечивает плотный обхват деталей и удобство при работе с крепежом.
Характеристики APT-39007
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Объем | 0.00149 м³ |
| Тип зажима | С-образные |
| Макс. толщина захвата | 47 мм |
| L - Длина общая | 275 мм |
Комплектация
| Ручные тиски струбцина С-образные | 1 шт. |