Артикул:
APT-39008
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ручные тиски-струбцина С-образные с глубоким захватом Licota APT-39008 применяются для плотного прижатия друг к другу металлических изделий (например, элементов автомобильного кузова) во время сварки или клепки, а также для удержания от проворачивания деталей во время ремонтных работ.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Инструмент обеспечивает глубокий захват обхват деталей и удобство при работе с крепежом.
Характеристики APT-39008
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Объем | 0.00182 м³ |
| Тип зажима | С-образные глубокие |
| Макс. толщина захвата | 47 мм |
| L - Длина общая | 450 мм |
Комплектация
| Ручные тиски струбцина С-образные | 1 шт. |