Артикул:
APT-39010
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ручные тиски-струбцина фигурные с глубоким захватом Licota APT-39010 применяются для плотного прижатия друг к другу металлических изделий (например, элементов автомобильного кузова) во время сварки или клепки, а также для удержания от проворачивания деталей во время ремонтных работ.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Инструмент обеспечивает глубокий захват обхват деталей и удобство при работе с крепежом.
Характеристики APT-39010
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Объем | 0.000578 м³ |
| Тип зажима | фигурные |
| Макс. толщина захвата | 30 мм |
| L - Длина общая | 150 мм |
Комплектация
| Ручные тиски струбцина фигурные | 1 шт. |