Артикул:
ATG-6253
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ручные тиски струбцина с поворотным ушком Licota ATG-6253 применяются для плотного прижатия друг к другу металлических изделий (например, элементов автомобильного кузова) во время сварки или клепки, а также для удержания от проворачивания деталей во время ремонтных работ.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Инструмент обеспечивает плотный обхват деталей и удобство при работе с крепежом.
Характеристики ATG-6253
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Вес | 0.694 кг |
| Объем | 0.001089 м³ |
| Тип зажима | стандартные |
| Макс. толщина захвата | 50 мм |
| L - Длина общая | 262.5 мм |
Комплектация
| Ручные тиски струбцина с поворотным ушком | 1 шт. |