Артикул:
ATA-0198A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор съемников подшипников цанговых с обратным молотком Licota ATB-1168A1 в металлическом кейсе.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и промышленных предприятиях в ситуациях, когда демонтаж с помощью силового винта невозможен.
Надежный инструмент
Захваты съемника изготовлены из прочной инструментальной стали, обеспечивая долгий срок службы при высоких нагрузках.
Удобное хранение
Прочный металлический кейс предохраняет инструмент от внешних воздействий, облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики ATA-0198A
| Размер захвата | 8-32 мм |
| Тип захватов | Цанговые |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Максимальная глубина захвата | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 325 мм |
| Высота в упаковке | 83 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Объем | 0.01079 м³ |
Комплектация
| Обратный молоток | 1 шт. | |
| Рамка съемника | 1 шт. | |
| Цанга 8 - 10 мм | 1 шт. | |
| Цанга 10 - 12 мм | 1 шт. | |
| Цанга 12 - 14 мм | 1 шт. | |
| Цанга 15 - 17 мм | 1 шт. | |
| Цанга 17 - 20 мм | 1 шт. | |
| Цанга 20 - 24 мм | 1 шт. | |
| Цанга 25 - 29 мм | 1 шт. | |
| Цанга 30 - 32 мм | 1 шт. | |
| Кейс | 1 шт. |