Артикул:
ATB-1168
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор съёмников внутренних подшипников LICOTA ATB-1168 используется совместно с упорным кронштейном ATB-1168A1
Применяется для монтажа и демонтажа внутренних подшипников с размерами внутренней обоймы от 32 до 70мм.
В набор съемников для подшипников входит 15 оправок-расширителей.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-молибденовой стали отличаются усталостной прочностью, обеспечивая долгий срок службы при высоких нагрузках.
Удобное хранение
Прочный пластиковый кейс предохраняет инструмент от внешних воздействий, облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики ATB-1168
| Размер захвата | 32-70 мм |
| Тип захватов | Кольца + Шарнирные |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Максимальная глубина захвата | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Вес | 3.283 кг |
| Объем | 0.00075 м³ |
Комплектация
| Цанговый съемник | 1 шт. | |
| Оправки-расширители | 15 шт. | |
| Кейс | 1 шт. |