Артикул:
ATB-1168A1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Упорный кронштейн LICOTA ATB-1168A1 используется совместно с набором съемников ATB-1168. Позволяет точно отцентрировать съемник на детали и обеспечивает надёжный упор.
Надежный инструмент
Кронштейн изготовлен из прочной инструментальной стали, что обеспечивает долгий срок службы при высоких нагрузках.
Характеристики ATB-1168A1
| Размер захвата | 70 - 140 мм |
| Тип захватов | Переставные |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Максимальная глубина захвата | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 1.965 кг |
| Объем | 0.00286 м³ |
Комплектация
| Упорный кронштейн | 1 шт. |