Артикул:
ATB-1131
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник внутренних подшипников Licota ATB-1131 для демонтажа деталей, имеющих посадку с натягом. Предназначен для демонтажа подшипников с посадкой по наружному кольцу в корпус агрегата.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и производствах. Используется для снятия подшипников при демонтаже маховиков, помп, приводных шкивов. Диапазон захвата - 12-38 мм.
Надежный инструмент
Материал губок захватов - высокопрочная инструментальная сталь, устойчивая к коррозии, что обеспечивает долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Характеристики ATB-1131
| Размер захвата | 12 - 38 мм |
| Тип захватов | Шарнирные |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Максимальная глубина захвата | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Объем | 0.00167 м³ |
Комплектация
| Съемник внутренних подшипников | 1 шт. |