Артикул:
ATB-1162
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник поводков стеклоочистителей с фиксируемыми захватами 2 в 1 Licota ATB-1162 предназначен для демонтажа поводков дворников стеклоочистителя.
Позволяет работать в местах с ограниченным пространством. Применяется в автомобильных мастерских и на СТО.
Надежный инструмент
Лапы съемника из прочной инструментальной стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии, обеспечивают долгий срок службы
Комфортная работа
Захваты имеют зажимы, надежно фиксирующие их в нужном положении.
Широкий спектр применение
Две пары лап разной конфигурации позволяют работать с поводками стеклоочистителей разных марок и моделей автомобилей.
Характеристики ATB-1162
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Тип захватов | Переставные |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Максимальная глубина захвата | 50 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 60 мм |
| Минимальный диаметр захвата | 0 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Объем | 0.000825 м³ |
Комплектация
| Съемник двухлапый | 1 шт. | |
| Лапы | 4 шт. |