Артикул:
ATB-1003A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник Licota ATB-1003A с двумя поворотными захватами для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Длина - 75 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях для обслуживания узлов и агрегатов с диаметром снимаемых деталей до 110 мм. Размер привода - под ключ 14 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки.
Универсальное использование
Поворотные лапы имеют переставляемые крюки-захваты, что дает возможность как внешнего, так и внутреннего захвата деталей.
Характеристики ATB-1003A
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| D | 11 мм |
| E | 6 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Объем | 0.000486 м³ |
| Тип захватов | Шарнирные |
| Минимальный диаметр захвата | 15 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 75 мм |
| Максимальная глубина захвата | 69 мм |
Комплектация
| Съемник с двумя захватами | 1 шт. |