Артикул:
ATB-1023A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник зажимной Licota ATB-1023A с двумя захватами для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Диапазон захвата - 19-35 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки.
Комфортная работа
Узкие захваты делают инструмент удобным в условиях ограниченного пространства. Захваты стягиваются с помощью винтов, обеспечивая прочную фиксацию съемника на детали.
Характеристики ATB-1023A
| D | 20 мм |
| E | 2 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 155 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Объем | 0.00071 м³ |
| Тип захватов | Зажимные |
| Минимальный диаметр захвата | 19 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 35 мм |
| Максимальная глубина захвата | 51 мм |
Комплектация
| Съемник зажимной | 1 шт. | |
| Ключ-шестигранник | 1 шт. |