Артикул:
ATB-1023C
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник зажимной Licota ATB-1023C с двумя захватами для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Диапазон захвата - 35-80 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки.
Комфортная работа
Узкие захваты делают инструмент удобным в условиях ограниченного пространства. Захваты стягиваются с помощью винтов, обеспечивая прочную фиксацию съемника на детали.
Характеристики ATB-1023C
| D | 33 мм |
| E | 3 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Объем | 0.00284 м³ |
| Тип захватов | Зажимные |
| Минимальный диаметр захвата | 35 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 80 мм |
| Максимальная глубина захвата | 177 мм |
Комплектация
| Съемник зажимной | 1 шт. | |
| Ключ-шестигранник | 1 шт. |