Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник с двумя захватами Licota ATB-1023B “американского” типа для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Внешний захват - до 135 мм, внутренний - до 166 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Длина - 130 мм. Размер привода - под ключ 17 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки.
Комфортная работа
Съемники “американского” типа можно использовать для внешнего и внутреннего захвата детали. При работе захваты заклиниваются на направляющих, предотвращая соскальзывание лап.
Характеристики ATB-1025B
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| C | 166 мм |
| D | 20 мм |
| E | 13 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Объем | 0.0027 м³ |
| Тип захватов | Переставные |
| Минимальный диаметр захвата | 35 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 130 мм |
| Максимальная глубина захвата | 102 мм |
Комплектация
| Съемник с двумя захватами “американского” типа | 1 шт. |