Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник с двумя захватами Licota ATB-1023D “американского” типа для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Внешний захват - до 210 мм, внутренний - до 240 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Длина - 200 мм. Размер привода - под ключ 22 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки.
Комфортная работа
Съемники “американского” типа можно использовать для внешнего и внутреннего захвата детали. При работе захваты заклиниваются на направляющих, предотвращая соскальзывание лап.
Характеристики ATB-1025D
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| C | 240 мм |
| D | 24 мм |
| E | 20 мм |
| Вес | 3.33 кг |
| Объем | 0.00284 м³ |
| Тип захватов | Переставные |
| Минимальный диаметр захвата | 50 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 200 мм |
| Максимальная глубина захвата | 148 мм |
Комплектация
| Съемник с двумя захватами “американского” типа | 1 шт. |